Социальный педагог

Положение о совете по профилактике правонарушений и безнадзорности среди учащихся (файл в формате doc)

Положение о постановке учащихся на внутришкольный учет (файл в формате doc)

Порядок учета мнения Совета учащихся, Совета родителей при принятии локальных нормативных актов и выборы меры дисциплинарного взыскания в отношении обучающегося (файл в формате doc)

Положение о службе психолого-педагогического сопровождения (файл в формате doc)

Положение о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания (файл в формате doc)

Положение об организации работы по предупреждению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков (файл в формате doc)

Социальный паспорт школы (файл в формате xls)

План работы социального педагога на 2019-2020 учебный год (файл в формате docx)

Приказ № 103/19-ОС от 02.09.2019 г. "Об утверждении состава Совета по профилактике правонарушений и безнадзорности среди учащихся на 2019-2020 учебный год файл в формате jpg)

План работы Совета профилактики правонарушений и безнадзорности среди учащихся на 2019-2020 учебный год (файл в формате doc)

План работы по профилактике суицидального, аддиктивного и девиантного поведения несовершеннолетних на 2019-2020 учебный год (файл в формате doc)

Постановление мэрии города Новосибирска № 5663 от 12.12.2016 г. "О плане мероприятий по профилактике правонарушений в городе Новосибирске на 2017-2020 годы" (файл в формате pdf)

Алгоритм действий в школе по выявлению и организации работы с детьми и семьями "группы риска" (файл в формате doc)

Памятка для родителей "Как обезопасить своих детей от преступников" (файл в формате doc)